ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ И ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ИЗДЕЛИЯМИ АЛЬСАРИЯ | Продукцию Альсария можно приобрести в интернет-магазине "Путь к Здоровью"

Бесплатная доставка

Подбор препаратов

Скидки только для подписчиков

ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ И ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ИЗДЕЛИЯМИ АЛЬСАРИЯ

2018-04-07 13:53:39 0 Кем: Россияна Прочитано раз: 3190
ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ И ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ИЗДЕЛИЯМИ АЛЬСАРИЯ

Все мы слышали о геопатогенных зонах. В народе этими словами обычно называют «плохие, гиблые» места, где человеку находиться вредно и даже опасно. И люди, как всегда, правы, потому что буквальный перевод этого слова таков: гео — земля, патос — страдание, генезис — происхождение. То есть место, где люди страдают.

В каждом доме или квартире есть хорошие и плохие места и, при нахождении в них долгое время, люди могут получить различные расстройства и даже заболевания.

Замечено так же, что многие животные являются хорошим детектором для определения качества места. Так например: кошки, муравьи и пчёлы — искатели земных излучений, селятся в плохих местах для человека, на пересечении двух подземных потоков. Кровать, стоящая в таком месте — просто опасна для сна и здоровья.

Птицы, собаки, коровы и лошади — избегают подземного излучения. Там где они селятся — хорошо и человеку.

Многие родители замечали, что ребёнок крутится в кровати, плохо спит, забивается в угол или среди ночи уходит из своей постели к вам; крутится за своим рабочим столом для уроков, быстро утомляется и уходит. Причина: кровать, стол, стул, диван и другая мебель, где человек чувствует дискомфорт — находятся над зоной подземного излучения, опасной для здоровья.

Длительное нахождение в подобных зонах, приводит к тяжелым заболеваниям, а по результатам исследований проблемы геопатогенных зон в Швейцарии, Бельгии, Франции, Австрии, Чехословакии делается вывод, что от 50 до 80 % онкологических заболеваний связаны с тем, что больные длительное время проводили в местах воздействия геопатогенных излучений.

Вывод: в геопатогенных зонах находится людям вредно.

Биолокационный способ обнаружения геопатогенных зон

Феномен хорошего места был известен в древнем Китае и, ни один дом не был построен без подробного обследования грунта. Проще всего для обнаружения локальных геопатогенных зон воспользоваться методом биолокации, доступным практически каждому, но требующим небольшой тренировки. Сущность метода заключается в том, что поиск зон производится с помощью так называемых «рамок». Над геопатогенной зоной рамки сами пересекутся без какого бы то ни было желания оператора. При выходе из зоны рамки вновь становятся параллельными.

Нейтрализация геопатогенных зон

Изобретателями разработаны различные нейтрализаторы геопатогенного излучения. Это, как правило, плоские металлические структуры в виде спиралей, решеток, зеркал, пирамид или некоторых кристаллических минералов.

По исследованиям Виль Ланда, кандидата геолого-минералогических наук, член-корреспондент МАЭН одним из нейтрализаторов геопатогенных зон являются каштаны, кварцевые камни.

Все изделия с микросферами «Альсария» являются нейтрализаторами геопатогенных зон, так как микросферы производятся из природных минералов (кварц, полевой шпат).


Protected by Sectigo SSL
SSL Certificate
©2011-2019."Путь к Здоровью" 5zb.ru (5зб.ру) Продукция для здоровья,  БАДы , САД, Дета Элис, приборы Deta, Aclon, PowerMatrix, Эхиностронг, Полифит-м, Элпласт-пленка, Флуревиты, Виофтаны, Виоргоны, Оптисалт, Биотика-С, Витагор, Шамбала, Ковчег, Клинлайф, Уропронорм, Потенциал, ФлораЛик, Кремниевая косметика SimSi.